В город Чистополь зашел теплоход "Алексей Толстой"

21 Июль 2022

Июль 21, 2022

Сегодня наш город Чистополь встретил солнцем теплоход из Самары  «Алексей Толстой».

Вооружившись фотоаппаратами,  путешественники поспешили  на экскурсию в исторический центр города. Очень сложно сегодня удивить искушенного путешественника.  В Чистополе туристам предлагают  обзорную  экскурсию по городу   с посещением Музея истории города или  Мемориального  музея Б.  Пастернака.

В ходе обзорной экскурсии туристы гуляли по чистопольским паркам и скверам, побывали в районе Старо-Татарской слободы,  посетили Кафедральный Никольский собор, подышали речным воздухом на набережной «Кама» и сделали памятные фотографии.

«Город изумительный, красивый, старинный. Дай Вам сил и средств на дальнейшее развитие,»- высказался один из гостей.

WhatsApp Image 2022-07-21 at 15.01.29