Приглашаем на музейную интерактивную программу «Незнайка идет в школу»

24 Август 2022

Август 24, 2022

Август — горячая пора для родителей, которые готовят детей к школе. Особенно хлопотным это время становится для родителей будущих первоклассников. Учителю, набравшему 1 класс, важно с начала учебного года не просто познакомить одноклассников между собой, а сплотить детей в единый коллектив, сдружить ребят между собой. С этой целью  Чистопольский государственный музей-заповедник приглашает первоклассников стать участниками музейной интерактивной программы  «Незнайка идет в школу», которая будет проводиться для организованных групп с 29 августа по 30 сентября 2022 года в Музее истории города.

На мероприятии ребята познакомятся с экспозицией музея и историей города посредством погружения в известную сказку Николая Носова «Незнайка и его друзья». Участники праздника отправятся в удивительное и полное таинств путешествие, где встретятся с Незнайкой, Знайкой, Пилюлькиным, Стекляшкиным и другими героями, пройдут ряд забавных испытаний и конкурсов.

В праздничную программу включаются подвижные игры, викторины, творческие задания.

Программа «Незнайка идет в школу» — замечательный веселый подарок для будущих первоклассников, который запомнится веселым и поучительным путешествием по музейной стране!

Длительность программы: 1 ч.

Цена билета: 200 руб.

Принимаются коллективные заявки по телефону: 8 (84342) 5-11-07.

Место проведение: Музей истории города

г.Чистополь, ул. К.Маркса, д.8