Игра по станциям «Музейный лабиринт»

6 Сентябрь 2022

Сентябрь 6, 2022

4 сентября в Музейно-выставочном комплексе Чистопольского государственного музея-заповедника прошла игра по станциям «Музейный лабиринт». В увлекательном мероприятии приняли участие первоклассники  МБОУ «СОШ №4».  Познакомившись с условиями игры и получив маршрутный лист, ребята отправились выполнять задания, которые их ждали на каждой «станции». Участники дружной команды искали  предметы по карточкам, составляли слова из букв, разгадывали загадки, сказки, изображали разных персонажей, делали магнитики «Сова» из спила дерева.  Набрав баллы за выполненные задания, ребята получили у смотрителя комплекса заветный ключ от тайника, где нашли сундук с сюрпризом! В ходе игры  ребята смогли проявить свои знания и творческие способности, а также лучше узнать друг друга и почувствовать дух команды!

Приглашаем всех желающих принять участие в данной программе по адресу: ул.  Маркса, д.15. Справки по телефону: 5-27-75