Творческие встречи с блогерами

19 Октябрь 2022

Октябрь 19, 2022

В музее истории города Чистопольского государственного историко-архитектурного и литературного музея-заповедника проходят тематические встречи молодежи г. Чистополя с участниками творческого объединения #blogchistopol под руководством Элланы Хуснутдиновой. Мероприятия проводятся в экспозиции выставки молодых фотографов, открытой в Белом зале музея в сентябре. В роли экскурсоводов выступают сами блогеры, которые делятся посетителями выставки впечатлениями от фотосессий, творческими находками и своим, авторским видением всего, что привлекает их взор художника.

Тематика фотографий обширна и разнопланова. Это и архитектурное наследие купеческого уездного Чистополя в исторический части города, и красоты первозданной природы округи, и очень самобытные живые портреты самых разных людей.

Экспозиция вызывает большой интерес среди гостей города, которые, как правило, при знакомстве с городом в первую очередь посещают музей истории города. Посетители отмечают высокий профессионализм исполнителей фотоснимков и оригинальный колорит работ, которые являются своего рода прекрасной визитной карточкой города Чистополя.

Экспозицию можно посетить ежедневно, кроме понедельника, с 9 до 17 ч. по адресу: ул. К. Маркса, 8. Тел. для справок: 8(84342)5-11-07.

Фотографии предоставлены объединением #blogchistopol.