Приглашаем на туристическую программу: "Путешествие в мир животных"

27 Июнь 2023

Июнь 27, 2023

Чистопольский государственный музей-заповедник
совместно с агрофермой «Сарсаз-АгроТур» проводит
для детей 1-6 классов увлекательные программы

В Музее истории города детей ожидает «Музейный следопыт» — командная игра-путешествие, которая поможет получить новые знания о древней истории, дикой природе и ее обитателях. В залах музея представлены разные коллекции, с их помощью ребята будут выполнять задания, проводить поиски и исследования. Командам предстоит изучить древнее городище Джукетау, собрать сведения о повадках диких животных и птиц, изучить фрагменты скелета древних животных. После выполнения заданий состоится экологическая игра «Эко-квиз».
Далее по маршруту – посещение агрофермы «Сарсаз-Агротур», которая находится в д. Тат.Сарсаз. Здесь дети увидят различных животных и птиц (верблюд, лама, страусы, пони, еноты и т.д.), смогут их угостить предоставленным кормом и даже сфотографироваться с понравившимся новым пушистым или пернатым другом.

Дни и время проведения программы:
вторник, среда, четверг, с 9 до 15 часов;
пятница, суббота, воскресенье, с 9 до 17 часов.
Стоимость программы на одного ребенка:
«Музейный следопыт» — 150 руб., «Сарсаз-Агротур» — 150 руб.

Предварительная запись по тел.: 8(84243) 5-11-07
Добро пожаловать в мир новых знаний!