В Музей истории города по Пушкинской карте

10 Декабрь 2023

Декабрь 10, 2023

В рамках реализации программы «Пушкинская карта» в Музее истории города Чистопольского музея-заповедника для студентов и учащихся проходят экскурсии и музейные занятия.
7 декабря музей истории города посетили студенты ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова». На обзорной экскурсии ребята познакомились с выставками и экспозициями музея: художественной выставкой К.Шаровой «Радость бытия», «Русский народный костюм Казанского Поволжья» (из коллекции Культурного центра имени А.С. Пушкина, г.Казань), «Джукетау – город булгар на Каме», «Деревянные велосипеды Н.И. Мельникова», «Кабинет купца А.А. Подуруева», «Чистополь уездный: эпохи и лица», «Природа родного края». Ребята с интересом слушали рассказ экскурсовода, задавали вопросы. Провели время интересно и познавательно.

Билеты на экскурсии и мероприятия Музея истории города по Пушкинской карте можно приобрести по ссылке //Сайт «ВМУЗЕЙ» URL: https://vmuzey.com/event/obzornaya-ekskursiya-po-zala..
Справки и запись по телефону: 8(84342) 5-11-07
Наш адрес: г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.8.
Режим работы: вторник-воскресенье с 9.00 до 17.00