1 Декабрь 2023

Декабрь 1, 2023

Наступила зима, а вместе с ней приближается Новый Год! Главным волшебником зимнего праздника, конечно, является Дед Мороз. Это ему ребята пишут письма с пожеланиями, это он приносит в новогоднюю ночь подарки!
А когда же можно поздравить самого Дедушку?
Дед Мороз празднует свой День рождения 18 ноября! Именно в это время на его вотчине, в Великом Устюге, начинаются первые зимние холода. А о том, как проходят его именины, можно узнать на празднике «День рождения Деда Мороза», который будет проводиться с 18 ноября по 10 декабря в Музейно-выставочном комплексе Чистопольского государственного музея-заповедника. В программе много интересного из жизни виновника торжества, конкурсы и игры!
Коллективные заявки принимаются заранее.
Справки по телефону: 8(84342) 5-27-75
Наш адрес: ул. К. Маркса, дом 15.